PickPickPick Вторник, 30.04.2024, 06:57
Приветствую Вас Гражданское лицо | RSS
Эпические игры
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Клик + к карме=)


20:54
Скачать игру Fade to Silence со Стим по скидке.

Fade to Silence — это симулятор выживания в постапокалиптическом мире вечной зимы с одиночным и совместным режимами. Земля скована снегом и льдом. Природа осквернена. По мерзлым пустошам рыщут кошмарные порождения зла.

Вам предстоит играть за Эша — прирожденного лидера, которого терзает его собственный разум, исследовать ледяные земли, опустошенные мировой катастрофой, и собирать материалы, без которых невозможно построить убежище и выжить. В мире, где ресурсов становится все меньше, даже такие простые задачи, как улучшение снаряжения и сбор материалов, требуют вылазок за необходимыми предметами. В процессе их поиска вы будете путешествовать по обширным территориям, где вас поджидают не только кошмарные чудовища, но и куда более опасный враг: безжалостная зима. Эшу приходится постоянно бороться с холодом; самая же страшная угроза — это снежная буря. Если она застанет вас врасплох, вам понадобятся все силы, упорство и удача, чтобы выжить.

Fade to Silence представляет вашему вниманию многогранную историю, где вам предстоит самостоятельно принимать решения и выживать вместе с соратниками в условиях суровой зимы. Динамичная погодная система усиливает эффект погружения в холодный, охваченный порчей мир. Выживание напрямую зависит от того, насколько точно вы считываете погодные условия: без этого навыка вам не понять, следует ли спешить домой или лучше отыскать укрытие. Благодаря динамичному смещению снега Эш и неигровые персонажи оставляют за собой реалистичные следы. Эти красноречивые знаки приведут вас к охотничьим угодьям и подскажут, где бродят чудовища.

Игру можна скачать на Стим по распродаже -67%.

Распродажа на Стим.ТЫК

Просмотров: 446 | Добавил: qwakA | Рейтинг: 5.0/13
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Образовательные сайты в каталоге manyweb.ru - обмен ссылками

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz