PickPickPick Среда, 24.04.2024, 05:47
Приветствую Вас Гражданское лицо | RSS
Эпические игры
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Клик + к карме=)


19:17
Скачать игру Darwin Project со Steam БЕСПЛАТНО.

В проекте Дарвина десять заключенных должны выжить в стихии, следить друг за другом, сражаться, создавать инструменты и использовать свои социальные навыки, чтобы быть последним уцелевшим.

Это уникальный взгляд на королевскую битву с режиссером шоу, который влияет на взаимодействие матча и зрителей, чтобы создать единственное в своем роде игровое шоу.

Действие проекта Darwin происходит в мрачном постапокалиптическом ландшафте в северных канадских Скалистых горах. В качестве подготовки к надвигающемуся ледниковому периоду запускается новый проект, наполовину научный эксперимент, наполовину живое развлечение. Он называется "Проект Дарвина" и бросает вызов 10 участникам, чтобы выжить в холоде и бороться до смерти на коварной арене.

Благодаря расширению зрительского опыта зрители могут влиять на каждый матч проекта Darwin несколькими новаторскими способами:
Отдайте голоса, чтобы выбрать цель силы, активированной режиссером шоу
Делайте ставки на то, какой заключенный или команда, по их мнению, выйдут победителями
Ставка на полномочия, обычно зарезервированные для директоров шоу, и развязать их в частном матче

Режиссер шоу-это живой мост между игроками и зрителями. Он / она-хозяин и хозяин, который управляет ареной с помощью ядерных бомб, закрытия зон, гравитационных бурь и силы своего голоса. Это может стать настоящим инструментом самопознания; началом вашей новой карьеры в качестве очаровательного, но смертельно опасного ведущего игрового шоу.

Собирайте ресурсы, создавайте инструменты, улучшайте свое снаряжение, выслеживайте своих врагов, участвуйте как в ближнем, так и в дальнем бою и будьте последним заключенным, оставшимся в живых.

Скачать игру Darwin Project со Steam БЕСПЛАТНО.ТЫК

Просмотров: 446 | Добавил: Serjant | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
  • Образовательные сайты в каталоге manyweb.ru - обмен ссылками

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz